Лебедев Александр Анатольевич кандидат политических наук,
генеральный директор РФСПН
Сенатор от Орловской области, Заслуженный врач РФ,
Член КСФ по социальной политике. Владимир Игоревич Круглый
Лабейкин Александр Алексеевич,
уполномоченный по правам человека в Орловской области,
профессор. доктор педагогических наук
Александр Александрович Мисуркин, лётчик-космонавт, герой России
Сбор средств на открытие первого в Орловской области хосписа
для неизлечимо больных людей и организацию выездной патронажной
паллиативной медицинской службы.
03.04.2026
Я, Рыбалкина Г.А.,выражаю огромную благодарность сиделки РФСПН Михеевой И.Е. за неоценимую помощь по уходу за моим тяжелобольным мужем.Работа Ирины Евгеньевны требует огромного терпения и доброты. Она не только помогает мне ухаживать за мужем ,но и оказывает психологическую поддержку мне,которая просто необходима.Ирина Евгеньевна всегда добра,приветлива и внимательна.Я глубоко признательна ей за теплое отношение ко мне и моему мужу.Спасибо что есть такие люди как Ирина Евгеньевна !
14.04.2026
Выражаю благодарность РФСПН В г.Орле .Огромное спасибо руководителю Лебедеву А.А. за организацию такой службы.Низкий поклон медицинской сестре Ольги Андреевны , за чуткость ,внимание ,профессионализм. Спасибо сиделке Елене Александровне за безупречный уход за моей мамой.
13.04.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность паллиативной медицинской сестре Ольге Андреевне.Показала себя как квалифицированный и неравнодушный человек,Она даёт нам очень хорошие навыки по уходу за пациентом.Внимательна к жалобам и просьбам.Всегда очень доброжелательна,создаёт атмосферу тепла и заботы . Мы всегда рады её видеть.Очень благодарны ,это очень большая помощь.
10.04.2026
Хочу поблагодарить паллиативную службу которая за время моей болезни помогает мне.Всем кто ухаживает за мной, кто делает перевязки , благодарна за их доброжелательность и чуткие руки.Сейчас со мной работает Ольга Андреевна,заботливая,внимательная,чуткая к просьбам. Всем желаю мира ,добра и здоровья.
21.04.2026
Выражаю огромную благодарность сотрудникам паллиативной помощи г.Орла,в лице руководителя Лебедева А.А. и медицинской сестре Кочетковой Ольги Андреевны, за внимательное и душевное отношение и квалифицированную профессиональную помощь. За консультации по уходу за моей мамой Киселёвой А.И., инвалидом 1 группы ( травма позвоночной области) и болезни нижних конечностей. Наша семья очень благодарна за оказанную помощь.Большое спасибо организаторам и исполнителям.Всем мира и добра! Божьей помощи в вашем деле.
26.12.2025
Выражаю огромную благодарность руководству Орловской паллиативной службы , за помощь и поддержку ,которую вы оказываете моей маме Конушенковой Лидии Михайловне. Особая искренняя благодарность Михеевой И.Е. за её профессионализм, доброту и терпение. За моральную поддержку и неоценимую помощь моей семье по уходу за мамой. Спасибо Вам!
26.12.2025
Выражаю глубокую благодарность РФСПН в лице Лебедева А.А. ,за оказание помощи по уходу за моей мамой Дергачёвой А.Е. Особую благодарность выражаю нашей помошнице Ирине Евгеньевне Михеевой.Желаю Вам Здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
26.12.2025
Как хорошо что в нашем языке есть одно волшебное
"Спасибо " ,а когда его пишешь с заглавной буквы - наполнять его до краев сердечной благодарностью,душевной теплотой и искренностью чувств.Хочется повторять его многократно в адрес людей в белых халатах- тех кто не оставляет тебя один на один с твоими недугами,болью и грустью в душе. Эти люди с чувством ответственности и сострадания - люди паллиативной помощи. Ашихмина Любовь Евгеньевна : профессионал - практик,всегда в хорошем настроении и удивительного обаяния. Солдатова Ирина Павловна : это ответственность,требовательность,надежность,блестящий методист и организатор .И конечно Александр Анатольевич Лебедев - руководитель,требовательный в работе человек ,с удивительной душой. к работе паллиативной службы. Спасибо Вам за то, что дарите людям интерес к жизни. Дай Вам Бог здоровья!
19.12.2025
Выражаю огромную благодарность Ашихминой Л.Е. мед.сестре паллиативной помощи.За её чуткое внимательное отношение ко мне.За отзывчивость , за умелые руки,понимание.
19.12.2025
Выражаю от всего сердца огромную благодарность всей команде выездной паллиативной службы!!! Особенно Ашихминой Л.Е. за её золотые и добрые руки. Ирине Павловне - администратору.Огромное спасибо всем вам! Будьте здоровы и счастливы.
Уважаемые посетители сайта! Вы находитесь в разделе «отзывы». Мы будем признательны, если вы поделитесь с нами своими впечатлениями относительно качества работы нашей выездной паллиативной бригады и внесете свои предложения и пожелания по их улучшению. Это поможет улучшить нашу работу. Перед отправкой электронного обращения необходимо заполнить анкету. Убедитесь, что заполнены следующие поля: фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, числовой код.
Отзыв не принимается к публикации, если:
в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
указан неполный или недостоверный электронный адрес;
текст написан по-русски с использованием латиницы.
РФСПН оставляет за собой право принятия решения относительно публикации и редактирования отзывов посетителей.